Offerte

Imposta ordine discendente

7 oggetto(i)

Filtri:
Categoria
Periodo
  1. 1 bottiglia da 750 ml di oloio extra vergine di oliva var coratina

    Prezzo di listino: 12,00 €

    Special Price 9,00 €

  2. 3 bottiglie da 500 mlolio extra vergine di oliva var. coratina

    Prezzo di listino: 30,00 €

    Special Price 25,00 €

  3. Olive schiacciate 220 g x 6 Pz

    Prezzo di listino: 33,00 €

    Special Price 25,00 €

  4. AZIENDA AGRICOLA VALENZIANO - OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA - MONOCULTIVAR CORATINA - 6 x 500 ml

    Prezzo di listino: 60,00 €

    Special Price 50,00 €

  5. olio extra vergine di oliva monocultivar coratina 2x3l

    Prezzo di listino: 55,00 €

    Special Price 50,00 €

  6. olio EVO 100% italiano extravergine 10 lt

    Prezzo di listino: 100,00 €

    Special Price 85,00 €

  7. olio EVO 100% italiano extravergine 20 lt

    Prezzo di listino: 200,00 €

    Special Price 160,00 €

Imposta ordine discendente

7 oggetto(i)

[profiler]
Memory usage: real: 18874368, emalloc: 18277856
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.1787100
mage::app::init::system_config0.0031127,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0035193,5360
config/load-modules0.2369110,360262,144
config/load-modules-declaration0.03591134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.037611,315,0721,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0008976,9680
config/load-db0.0774138,664786,432
mage::app::init::stores0.01151582,5840
mage::app::init_front_controller0.00811253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00591183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0013156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012144,1200
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018133,1360
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002141,1280
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001109520
mage::dispatch::routers_match0.7784100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.140113,339,3123,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0016133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027227,8960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01421126,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0110129,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.009512,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.104212,554,3122,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.02428793,4240
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01611514,576262,144
OBSERVER: ampredispatch0.0011117,7040
OBSERVER: log0.00661154,1360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0019136,7520
OBSERVER: pagecache0.0012118,8560
OBSERVER: persistent0.00304150,616262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00191131,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0013180,9520
mage::dispatch::controller::action::superdeals_index_index0.6344100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007111,2000
mage::dispatch::controller::action::superdeals_index_index::layout_load0.13331114,384524,288
layout/package_update: default0.1186169,568524,288
layout/db_update: default0.5149100
layout/db_update: STORE_default0.5117100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace0.5095100
layout/package_update: superdeals_index_index0.003415,2800
layout/db_update: MAP_popup0.5066100
layout/db_update: superdeals_index_index0.5044100
layout/db_update: customer_logged_out0.5019100
mage::dispatch::controller::action::superdeals_index_index::layout_generate_xml0.002015920
mage::dispatch::controller::action::superdeals_index_index::layout_generate_blocks0.100515,233,0245,242,880
BLOCK: formkey0.00231127,8320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007804,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004804,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004804,3120
BLOCK: root0.0018171,808262,144
BLOCK: head0.0016174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032637,5520
BLOCK: js_cookies0.0016167,7280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033053,0560
BLOCK: head.viewport0.0015157,4160
BLOCK: after_body_start0.0016157,488262,144
BLOCK: global_notices0.0016166,0880
BLOCK: header0.0016166,9600
BLOCK: top.links0.0018169,3680
BLOCK: store_language0.0015168,416262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00431341,328262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00401180,488262,144
BLOCK: top.container0.0017157,8720
BLOCK: welcome0.0017165,2320
BLOCK: breadcrumbs0.0018166,2320
BLOCK: global_messages0.0024182,416262,144
BLOCK: footer0.00241102,0320
BLOCK: global_cookie_notice0.0020165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0018157,4080
BLOCK: currency0.0016269,0720
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0033293,2320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001310361,3920
BLOCK: catalog.compare.footer0.00271236,592262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0015157,264262,144
BLOCK: return_link0.00231140,2720
BLOCK: minicart_head0.00201139,976262,144
BLOCK: minicart_content0.00161150,1360
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191155,200262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00191166,5600
BLOCK: right.reports.product.compared0.0014185,688262,144
BLOCK: google_analytics0.0013170,3680
BLOCK: wishlist_link0.0012172,9600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241177,936262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0014167,5120
BLOCK: head_rss0.0015169,680262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0013167,2000
BLOCK: captcha_script0.0010165,2480
BLOCK: sociallogin0.0009167,6400
BLOCK: captcha0.0013165,576262,144
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0009183,6080
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0008183,7920
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0009183,592262,144
BLOCK: 0.0010168,3360
BLOCK: superdeals_index0.00331104,864262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.01081626,304524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0043166108,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912985,0000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004915344,5840
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0014188,0480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0014167,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0008144,0160
OBSERVER: configurableswatches0.0007240,4400
mage::dispatch::controller::action::superdeals_index_index::layout_render0.3967100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0012114,2080
OBSERVER: productfilters_get_result0.0011111,0480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003573,2240
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.392416,051,6806,291,456
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.05761379,640524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01054143,2160
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001111,8560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00545623,0320
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00335629,6800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0020129,0400
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001112,5280
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.095312,935,5602,883,584
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001315,0800
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0025246,2080
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0042138,1600
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001112,5600
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0049199,448262,144
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001113,0000
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0026165,3280
frontend/apptha/ace/template/supermenu/topmenu.phtml0.03891888,5121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0013834,8560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0009116,6320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0017248,1920
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0035217,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001306,3760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.02024136,1520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0092441,272262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00954239,448262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0006520,8400
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006133,9120
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.0024385,6480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00811760,304786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0017165,9840
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001112,7840
frontend/apptha/ace/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001111,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.02871768,104524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00891152,2320
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01131349,664262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001131,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001131,1440
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03141386,904262,144
OBSERVER: review0.03121382,280262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00671226,032262,144
OBSERVER: inventory0.00371139,4720
OBSERVER: tax0.0020172,1760
frontend/apptha/ace/template/superdeals/index.phtml0.11521769,776786,432
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0056147,7360
frontend/apptha/ace/template/page/html/pager.phtml0.001111,7520
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.04897179,400262,144
locale/currency0.01281475,9040
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0021144,0000
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0020140,9760
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.02591321,920262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.00701148,3360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0017278,8800
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001313,2720
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00601136,088262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0044129,2400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0016116,9200
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001113,6720