Cesti e Idee Regalo

Cesti e Idee Regalo

Cesti e Idee Regalo

Imposta ordine discendente

1-10 di 12

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Confezione regalo 0,5g zafferano in pistilli
    9,00 €

  2. Confezione d'assaggio Cesto Olio Evo e Pasta SelvaGiurata
    20,00 €

  3. Degustazione GustoInBox 12
    23,50 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    23,50 €

  4. Degustazione GustoInBox 15
    24,20 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    24,20 €

  5. Degustazione GustoInBox 3
    25,80 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 2 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    25,80 €

  6. Degustazione GustoInBox 16
    28,50 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1.2 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    28,50 €

  7. Degustazione GustoInBox 28
    29,80 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1.5 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    29,80 €

  8. TastyParma GOLD
    35,00 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    35,00 €

  9. TastyParma RED&GOLD
    42,00 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 1.5 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    42,00 €

  10. TastyParma SUPERGOLD
    47,00 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 1.5 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    47,00 €

Imposta ordine discendente

1-10 di 12

Pagina:
  1. 1
  2. 2
[profiler]
Memory usage: real: 22282240, emalloc: 21892848
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.5587100
mage::app::init::system_config0.0033127,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0038193,5360
config/load-modules0.2175110,360262,144
config/load-modules-declaration0.03481134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.036411,314,9921,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001419811,8160
config/load-db0.0765138,664786,432
mage::app::init::stores0.01161582,8560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,3520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3520
mage::app::init_front_controller0.00791253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00581183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0013156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011144,1200
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019136,3200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5120
mage::dispatch::routers_match1.1782100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.169413,339,4963,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0020133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0040227,8960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01201126,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0087129,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.007512,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.130912,554,6162,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0350119127,6000
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01881514,536262,144
OBSERVER: ampredispatch0.0015117,7040
OBSERVER: log0.00831154,0720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0028136,8240
OBSERVER: pagecache0.0012118,8560
OBSERVER: persistent0.00304150,640262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00181131,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0013180,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.0042100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0013935,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0029196,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0045277123,832262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,4480
__EAV_LOAD_MODEL__0.1803122,409,7042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0011140,9200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000712683,0480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001932750,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0623121,374,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,6640
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.088312622,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0018433,6320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01087152,5360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02087104,6881,048,576
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00837168,3520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008111,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.14151138,024262,144
layout/package_update: default0.1180169,5440
layout/db_update: default0.8340100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,1440
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren0.8312100
layout/db_update: STORE_default0.8297100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace0.8281100
layout/db_update: catalog_category_view0.8262100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0089120,3760
layout/db_update: MAP_popup0.8235100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8216100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8195100
layout/db_update: product_list0.8175100
layout/db_update: catalog_category_layered0.8159100
layout/db_update: CATEGORY_260.8141100
layout/db_update: customer_logged_out0.8120100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001615920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.156117,280,5767,077,888
BLOCK: formkey0.00191128,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041045,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041035,4160
BLOCK: root0.0014171,7840
BLOCK: head0.0014174,568262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022942,0640
BLOCK: js_cookies0.0013167,7280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033763,0480
BLOCK: head.viewport0.0012157,4160
BLOCK: after_body_start0.0013157,4880
BLOCK: global_notices0.0013166,080262,144
BLOCK: header0.0013166,9600
BLOCK: top.links0.0013169,3680
BLOCK: store_language0.0012168,4080
BLOCK: catalog.topnav0.00252237,160262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00332183,856262,144
BLOCK: top.container0.0013157,8720
BLOCK: welcome0.0013165,2320
BLOCK: breadcrumbs0.0014166,232262,144
BLOCK: global_messages0.0019182,4160
BLOCK: footer0.00181102,0320
BLOCK: global_cookie_notice0.0014165,896262,144
BLOCK: core_profiler0.0013157,4080
BLOCK: currency0.0013269,0720
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0026292,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00149456,0400
BLOCK: catalog.compare.footer0.00261236,5760
BLOCK: catalog_product_price_template0.0014157,240262,144
BLOCK: return_link0.00221140,2720
BLOCK: minicart_head0.00181139,976262,144
BLOCK: minicart_content0.00141150,1360
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191155,200262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00201166,584262,144
BLOCK: google_analytics0.0013170,3680
BLOCK: wishlist_link0.0012172,9600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191180,008262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0013167,5120
BLOCK: head_rss0.0014169,6800
BLOCK: footer.newsletter0.0012167,208262,144
BLOCK: captcha_script0.0008165,2480
BLOCK: sociallogin0.0010167,6400
BLOCK: captcha0.0012165,584262,144
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0008183,6080
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0008183,7920
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0008183,600262,144
BLOCK: 0.0010168,3360
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0013186,1360
BLOCK: catalog.leftnav0.060812,188,7122,359,296
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.00383179,4000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0016194,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001121,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001111,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00333103,312262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0009124,0080
BLOCK: category.products0.00771164,472262,144
BLOCK: product_list0.0023187,1840
BLOCK: product_list_toolbar0.00561175,744262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0030188,8080
BLOCK: bml.center.logo0.0014166,944262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.list0.00271136,0240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0013167,6400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0032189,240262,144
OBSERVER: configurableswatches0.00342289,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.6496100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0012114,3360
OBSERVER: productfilters_get_result0.0011111,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005874,6640
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.644915,562,0085,767,168
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.05471362,584524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01074850,5760
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001111,8560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00828624,4720
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00498636,4000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0019126,9920
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001212,5280
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.074711,561,3441,835,008
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001515,0800
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0024246,1920
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0054138,2400
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001212,5600
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0055144,6720
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001413,0000
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0033165,3280
frontend/apptha/ace/template/page/html/topmenu.phtml0.002523,0160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0006520,2560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006133,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00091210,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00511629,456786,432
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/view.phtml0.05971524,464262,144
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/state.phtml0.001412,1760
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/price.phtml0.01471253,0080
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00541146,5440
OBSERVER: tax0.0023274,8560
OBSERVER: weee0.0031168,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0021343,3360
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/filter.phtml0.004937,5520
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.392912,435,9122,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02881402,800786,432
OBSERVER: review0.02861398,472786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00491155,0160
OBSERVER: inventory0.019211349,3840
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list.phtml0.359911,961,6801,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0014132,6560
WISHLIST:Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection::_assignProducts0.0027130,6480
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0075117,1760
frontend/apptha/ace/template/page/html/pager.phtml0.002214,3360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001102,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/apptha/ace/template/configurableswatches/catalog/product/list/swatches.phtml0.01171010,9840
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.068220221,600262,144
locale/currency0.01242076,168262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0022144,000262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0019140,976262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001109520
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0007102,7760
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.016510210,3200
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00021018,1840
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.0001106,0240
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerprofile_Collection0.00101043,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001201,4480
frontend/apptha/ace/template/infinitescroll/infinitescroll.phtml0.001412,3200
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.02881439,512262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.00911241,0480
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0012278,6240
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001213,2720
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00701160,872262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0045129,2720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0016116,9360
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001113,6720