Carne e Salumi

Carne e Salumi

Carne e Salumi

Imposta ordine discendente

1-10 di 18

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Tonno Callipo 160 vaso
    3,20 €
    VENDUTO DA: Prodotti tipici Italiani
    PESO: 0.16 KG
    SPEDIZIONE: €10,00
    3,20 €

  2. Strolghino di Culatello
    6,00 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 0.6 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    6,00 €

  3. chiocciole da gastronomia (escargot)
    7,00 €

  4. "Nduja di Spilinga in crespo 500 g
    8,00 €
    VENDUTO DA: GiaMon Calabria più
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    8,00 €

  5. Degustazione GustoInBox 12
    23,50 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    23,50 €

  6. Salame Felino IGP
    23,50 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 0.8 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    23,50 €

  7. Degustazione GustoInBox 15
    24,20 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    24,20 €

  8. Coppa di Parma IGP, metà sottovuoto
    26,00 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 0.8 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    26,00 €

  9. Degustazione GustoInBox 16
    28,50 €
    VENDUTO DA: GustoTipicoItaliano
    PESO: 1.2 KG
    SPEDIZIONE: €3,90
    28,50 €

  10. MORTADELLA BOLOGNA IGP
    29,50 €
    VENDUTO DA: TastyParma
    PESO: 2.7 KG
    SPEDIZIONE: €8,00
    29,50 €

Imposta ordine discendente

1-10 di 18

Pagina:
  1. 1
  2. 2
[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 21891832
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.6098100
mage::app::init::system_config0.0030127,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0034193,5360
config/load-modules0.2224110,376262,144
config/load-modules-declaration0.03491134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.042111,315,0241,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001819811,8160
config/load-db0.0838138,656786,432
mage::app::init::stores0.01221582,7120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,3520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3520
mage::app::init_front_controller0.00941253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00731183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0013156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011144,1200
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021136,3200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5120
mage::dispatch::routers_match1.2110100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.144813,339,5923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0014133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0024227,8960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01151126,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0083129,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.007112,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.110312,554,6802,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0344119127,6000
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01821514,568262,144
OBSERVER: ampredispatch0.0014117,7040
OBSERVER: log0.00771154,1120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0019136,7760
OBSERVER: pagecache0.0012118,8560
OBSERVER: persistent0.00324150,616262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00201131,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0014180,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.0619100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0013935,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0030196,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050277123,832262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,4480
__EAV_LOAD_MODEL__0.1947122,373,0642,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0011140,9200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912683,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002032750,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0630121,319,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,5680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.100312638,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0018433,6320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01197152,584262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0214796,304524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00917168,2240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008111,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.14251138,024262,144
layout/package_update: default0.1147169,5440
layout/db_update: default0.8890100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,1440
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren0.8858100
layout/db_update: STORE_default0.8839100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace0.8820100
layout/db_update: catalog_category_view0.8796100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0104120,3760
layout/db_update: MAP_popup0.8766100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8743100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8721100
layout/db_update: product_list0.8700100
layout/db_update: catalog_category_layered0.8676100
layout/db_update: CATEGORY_60.8649100
layout/db_update: customer_logged_out0.8628100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001815920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.166417,281,4247,077,888
BLOCK: formkey0.00201128,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051045,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041035,4160
BLOCK: root0.0016171,7840
BLOCK: head0.0013174,584262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032942,0640
BLOCK: js_cookies0.0014167,7280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043763,0000
BLOCK: head.viewport0.0013157,4160
BLOCK: after_body_start0.0013157,4880
BLOCK: global_notices0.0013166,096262,144
BLOCK: header0.0013166,9600
BLOCK: top.links0.0013169,3680
BLOCK: store_language0.0012168,4080
BLOCK: catalog.topnav0.00272237,152262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00332183,856262,144
BLOCK: top.container0.0013157,8720
BLOCK: welcome0.0012165,2240
BLOCK: breadcrumbs0.0013166,232262,144
BLOCK: global_messages0.0020182,4160
BLOCK: footer0.00191102,0320
BLOCK: global_cookie_notice0.0013165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0013157,4080
BLOCK: currency0.0013269,0720
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0028292,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00149254,8640
BLOCK: catalog.compare.footer0.00261236,5760
BLOCK: catalog_product_price_template0.0014157,264262,144
BLOCK: return_link0.00221140,2720
BLOCK: minicart_head0.00181139,976262,144
BLOCK: minicart_content0.00161150,1360
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191155,200262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00181166,584262,144
BLOCK: google_analytics0.0013170,3680
BLOCK: wishlist_link0.0012172,9600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191180,008262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0013167,5120
BLOCK: head_rss0.0015169,6800
BLOCK: footer.newsletter0.0013167,224262,144
BLOCK: captcha_script0.0008165,2480
BLOCK: sociallogin0.0012167,6400
BLOCK: captcha0.0016165,584262,144
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0011183,6080
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0009183,7920
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0009183,600262,144
BLOCK: 0.0010168,3360
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0014186,1360
BLOCK: catalog.leftnav0.066612,189,2082,359,296
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.00493179,4000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0023194,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001111,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00353103,312262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0009124,0080
BLOCK: category.products0.00791164,784262,144
BLOCK: product_list0.0025187,2400
BLOCK: product_list_toolbar0.00581176,088262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0015188,0480
BLOCK: bml.center.logo0.0018167,280262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.list0.00311136,0480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0017167,6400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0039189,208262,144
OBSERVER: configurableswatches0.00422289,280262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.6887100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0014114,3360
OBSERVER: productfilters_get_result0.0012111,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006874,6640
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.683215,563,1925,767,168
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.06081362,592524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01244850,5760
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001311,8560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00848624,4720
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00508636,4000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0023126,9920
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001112,5280
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.065511,561,3681,572,864
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001215,0800
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0024246,1920
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0042138,2400
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0041144,6720
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001213,0000
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0025165,3280
frontend/apptha/ace/template/page/html/topmenu.phtml0.002123,0160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0006520,2560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006133,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00081210,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00601629,440524,288
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/view.phtml0.06291525,200524,288
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/state.phtml0.001512,1760
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/price.phtml0.01591253,9360
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00651147,0960
OBSERVER: tax0.0020274,8320
OBSERVER: weee0.0045168,8400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0021343,3360
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/filter.phtml0.004836,4800
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.430812,438,5522,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03091395,336524,288
OBSERVER: review0.03071391,024524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00541154,9680
OBSERVER: inventory0.020811351,4000
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list.phtml0.395111,972,8002,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0012132,6320
WISHLIST:Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection::_assignProducts0.0029130,6640
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0068117,1120
frontend/apptha/ace/template/page/html/pager.phtml0.002114,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001102,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/apptha/ace/template/configurableswatches/catalog/product/list/swatches.phtml0.01151010,9840
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.077620224,848524,288
locale/currency0.01582077,6000
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0033144,9280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0031141,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001109520
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0011102,7840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.017910212,6160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00021018,2000
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.0001106,0240
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerprofile_Collection0.00111043,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,1760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001201,4480
frontend/apptha/ace/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001211,6640
frontend/apptha/ace/template/infinitescroll/infinitescroll.phtml0.001412,3200
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.02881439,704262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.00901241,272262,144
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0013278,624262,144
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001213,2720
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00701160,8640
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0048129,2560
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0016116,9360
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001113,6720