Caffè, tè e bevande calde

Caffè, tè e bevande calde

Caffè, tè e bevande calde

Imposta ordine discendente

1-10 di 18

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Fiori sambuco essiccati
    2,00 €
    VENDUTO DA: Elicicoltura e zafferano Carroli
    PESO: 0 KG
    SPEDIZIONE: €7,00
    2,00 €

  2. Tisana Drena favorisce la fisiologica eliminazione dei liquidi
    4,70 €

  3.  Te Verde Gunpowder
    5,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 0.1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    5,00 €

  4. GINSENG & CAFFE' CRASTAN Gr.500
    5,00 €
    VENDUTO DA: Campisano-E-Shop
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €7,00
    5,00 €

  5. Lav. Modo Mio Kit Assaggio Capsule 25 pz
    8,56 €

  6. Capsule compatibili Nespresso Caffè aromatizzato 30 capsule
    8,67 €

  7.  Tisana Snel coadiuvante nelle diete ipocaloriche
    9,10 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 0.25 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    9,10 €

  8. Box Cialde Oro
    0,00 €

    Mostra Dettagli

  9. Tisana Digeste favorisce le funzioni digestive
    9,70 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 0.25 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    9,70 €

  10. Nespresso compatibili kit Assaggio Caffè 35 pz
    10,47 €

Imposta ordine discendente

1-10 di 18

Pagina:
  1. 1
  2. 2
[profiler]
Memory usage: real: 23592960, emalloc: 22845352
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1913100
mage::app::init::system_config0.0052128,1920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0113196,7600
config/load-modules0.2391110,720262,144
config/load-modules-declaration0.03561134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.102811,341,5921,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001922013,0000
config/load-db0.0831139,552524,288
mage::app::init::stores0.02991587,016262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002221,5440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003221,6080
mage::app::init_front_controller0.01461258,984262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01101187,1440
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0025158,0560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0027144,9680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0027136,8640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,6320
mage::dispatch::routers_match1.6406100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.190313,363,0163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0037134,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0037228,3840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01821129,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0100129,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.007512,3440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.124512,564,9202,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0356119129,2320
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03651522,656524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.001218,0800
OBSERVER: ampredispatch0.0019118,3760
OBSERVER: marketplace0.005419,336262,144
OBSERVER: log0.01231156,1200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0044138,0800
OBSERVER: pagecache0.0022119,4400
OBSERVER: persistent0.00784153,232262,144
OBSERVER: persistent_session0.001515,7120
OBSERVER: persistent_quote0.00371132,6080
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0022181,6560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.4386100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0019936,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0062197,8960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0061286126,6720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002181,5040
__EAV_LOAD_MODEL__0.2723122,372,6882,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0032141,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912683,1120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002432751,0160
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0754121,314,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,6240
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.151712642,208786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0020434,9760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01538166,2240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0271890,080786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02268277,104262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0021111,6800
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001917,3040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.15581140,912262,144
layout/package_update: default0.1265171,9040
layout/db_update: default1.1632100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003126,1440
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren1.1599100
layout/db_update: STORE_default1.1581100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace1.1564100
layout/db_update: catalog_category_view1.1545100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0119120,3920
layout/db_update: MAP_popup1.1518100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1498100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1468100
layout/db_update: product_list1.1438100
layout/db_update: catalog_category_layered1.1413100
layout/db_update: CATEGORY_251.1387100
layout/db_update: customer_logged_out1.1359100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002915920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.245617,332,4727,077,888
BLOCK: formkey0.00981130,2080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091055,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051056,2640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051045,2960
BLOCK: root0.0030172,1920
BLOCK: head0.0036175,1520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032942,096262,144
BLOCK: js_cookies0.0018168,0080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043763,0960
BLOCK: head.viewport0.0015157,7280
BLOCK: after_body_start0.0015157,8160
BLOCK: global_notices0.0016166,376262,144
BLOCK: header0.0017167,3120
BLOCK: top.links0.0021169,7440
BLOCK: store_language0.0018168,8480
BLOCK: catalog.topnav0.00672238,824262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00632185,776262,144
BLOCK: top.container0.0017158,2560
BLOCK: welcome0.0016165,5920
BLOCK: breadcrumbs0.0017166,624262,144
BLOCK: global_messages0.0035183,4160
BLOCK: footer0.00251102,704262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0016166,2080
BLOCK: core_profiler0.0017157,7360
BLOCK: currency0.0018269,3440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0091294,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00169255,9040
BLOCK: catalog.compare.footer0.00491238,072262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0017157,5920
BLOCK: return_link0.00281141,1680
BLOCK: minicart_head0.00281140,576262,144
BLOCK: minicart_content0.00301151,048262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00811157,656262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00291167,5200
BLOCK: google_analytics0.0022170,8160
BLOCK: wishlist_link0.0018173,3840
BLOCK: wishlist_sidebar0.00421183,024262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0019167,8240
BLOCK: head_rss0.0025170,120262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0016167,5520
BLOCK: captcha_script0.0011165,5760
BLOCK: sociallogin0.0013167,960262,144
BLOCK: captcha0.0014165,8400
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0018184,0960
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0017184,456262,144
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0017184,2400
BLOCK: 0.0014168,7040
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0017186,528262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.086012,204,7522,097,152
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.01253181,9680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0073195,1520
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002141,2000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002111,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00303103,880262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0009124,0160
BLOCK: category.products0.00971165,536262,144
BLOCK: product_list0.0025187,4320
BLOCK: product_list_toolbar0.00611176,464262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0034188,9840
BLOCK: bml.center.logo0.0019167,3440
BLOCK: configurableswatches.media.js.list0.00341136,176262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0027168,0960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0052190,224262,144
OBSERVER: configurableswatches0.00532290,328262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.8788100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0017115,1360
OBSERVER: productfilters_get_result0.0016111,9760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006874,4240
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.873116,349,1846,815,744
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.07121369,664524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01154850,6400
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001112,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00958625,3440
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00588637,3680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0044128,2720
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001312,8480
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.109011,583,4881,835,008
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001615,5520
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0037247,0000
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0065139,4640
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001312,9120
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0073146,6400
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001713,3760
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0049166,7040
frontend/apptha/ace/template/page/html/topmenu.phtml0.002023,0560
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0006520,3840
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0011134,3200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.001116,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00111211,0480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00701631,000786,432
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001413,1920
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/view.phtml0.07731531,904262,144
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/state.phtml0.001712,2560
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/price.phtml0.02621257,2800
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01491149,1360
OBSERVER: tax0.0093376,9360
OBSERVER: weee0.0057168,8160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0026449,3360
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/filter.phtml0.005337,6560
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.535313,175,0243,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.04511391,496786,432
OBSERVER: review0.04491387,176786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01862263,040262,144
OBSERVER: inventory0.037512456,304262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0024214,2480
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list.phtml0.484612,707,1922,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0012133,0480
WISHLIST:Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection::_assignProducts0.0028130,8800
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0072117,6960
frontend/apptha/ace/template/page/html/pager.phtml0.002314,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001102,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,9920
frontend/apptha/ace/template/configurableswatches/catalog/product/list/swatches.phtml0.01151011,0560
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.080920239,288262,144
locale/currency0.01642078,3360
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0037145,3600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0035142,1920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001108320
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009102,7760
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.023210216,7600
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00021018,7840
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.0001106,1120
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerprofile_Collection0.00111043,8160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002261,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002261,8160
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.01866231,888262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.04451528,352524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0024135,5920
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01591163,312262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01871208,760262,144
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0025112,8480
frontend/apptha/ace/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001411,6640
frontend/apptha/ace/template/infinitescroll/infinitescroll.phtml0.001412,3600
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.03871448,216262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.01381245,9600
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0021279,8880
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001513,6960
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.01021162,816262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0067129,7280
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0025117,7360
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001314,0880