Bibite e Succhi

Bibite e Succhi

Bibite e Succhi

Imposta ordine discendente

1-10 di 13

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. AloeTai Succo di Aloe Vera da Bere al 99,8%
    18,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    18,00 €

  2. AloeTai Mirtillo Succo di Aloe Vera con mirtillo
    19,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    19,00 €

  3.  AloeTai Melograno Succo di Aloe Vera con Melograno
    19,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    19,00 €

  4. Brasilena Gassosa al caffè
    20,00 €
    VENDUTO DA: Prodotti tipici Italiani
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €10,00
    20,00 €

  5. Alba Succo da Bere di Aloe Vera biologica 99,9%
    21,90 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    21,90 €

  6. Aloe Power Juice: Succo Aloe Vera 96% + Vitamine C e E + Potassio e Magnesio
    22,00 €

  7. AloePapaya Bio Succo biologico di Aloe Vera e Papaya
    23,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    23,00 €

  8. AloeGoji succo Bio di aloe vera e goji
    23,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    23,00 €

  9. Succo di Aloe e Miele con Vitamina C ed E
    25,00 €
    VENDUTO DA: Benessence
    PESO: 1 KG
    SPEDIZIONE: €5,00
    25,00 €

  10. Bergotto limonata al bergamotto 24 bot.
    26,00 €

Imposta ordine discendente

1-10 di 13

Pagina:
  1. 1
  2. 2
[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22052496
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0836100
mage::app::init::system_config0.0034127,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0038193,5360
config/load-modules0.2251110,384262,144
config/load-modules-declaration0.03681134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.059411,324,5921,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001819811,8400
config/load-db0.0901138,968524,288
mage::app::init::stores0.01241584,0400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,3520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3520
mage::app::init_front_controller0.00941253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00711183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0015156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0028144,7680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0033136,6400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5680
mage::dispatch::routers_match1.6515100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.185813,351,1203,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0035134,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027227,9600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01961128,5120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0111129,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.008212,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.117612,555,6242,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0376119128,9920
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03921521,536524,288
OBSERVER: ampredispatch0.0022118,2960
OBSERVER: marketplace0.005219,328262,144
OBSERVER: log0.01581156,2400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0053137,6720
OBSERVER: pagecache0.0022119,4320
OBSERVER: persistent0.00714152,1760
OBSERVER: persistent_session0.001615,6720
OBSERVER: persistent_quote0.00391132,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0024182,080262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.4557100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0020936,4240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0068197,4080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0067277124,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,4560
__EAV_LOAD_MODEL__0.2715122,337,2803,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0047141,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000812683,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002032750,7360
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0709121,270,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.156512647,8641,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0026434,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01247154,7440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0205787,632524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01787171,4000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0023111,5680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002117,2160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.19011138,8240
layout/package_update: default0.1620169,6240
layout/db_update: default1.1365100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,1440
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren1.1321100
layout/db_update: STORE_default1.1301100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace1.1280100
layout/db_update: catalog_category_view1.1259100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0106120,4080
layout/db_update: MAP_popup1.1227100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1204100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1180100
layout/db_update: product_list1.1157100
layout/db_update: catalog_category_layered1.1140100
layout/db_update: CATEGORY_151.1121100
layout/db_update: customer_logged_out1.1101100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001915920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.302117,325,8726,553,600
BLOCK: formkey0.00831130,3600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121045,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071045,7840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061035,4480
BLOCK: root0.0021172,2640
BLOCK: head0.0031175,1600
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032942,1120
BLOCK: js_cookies0.0016167,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053763,0560
BLOCK: head.viewport0.0016157,7360
BLOCK: after_body_start0.0015157,7840
BLOCK: global_notices0.0015166,3760
BLOCK: header0.0017167,2880
BLOCK: top.links0.0023169,6800
BLOCK: store_language0.0019168,7440
BLOCK: catalog.topnav0.00742239,736262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00622185,712262,144
BLOCK: top.container0.0020158,2000
BLOCK: welcome0.0023165,5120
BLOCK: breadcrumbs0.0023166,568262,144
BLOCK: global_messages0.0049183,4080
BLOCK: footer0.00341102,6960
BLOCK: global_cookie_notice0.0021166,176262,144
BLOCK: core_profiler0.0022157,7120
BLOCK: currency0.0025269,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0074294,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00169255,2320
BLOCK: catalog.compare.footer0.00721237,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0023157,568262,144
BLOCK: return_link0.00391141,1600
BLOCK: minicart_head0.00391140,632262,144
BLOCK: minicart_content0.00401150,8640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.01171157,840524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00381167,4080
BLOCK: google_analytics0.0031170,7520
BLOCK: wishlist_link0.0023173,2640
BLOCK: wishlist_sidebar0.00511180,880262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0023167,8720
BLOCK: head_rss0.0032170,1760
BLOCK: footer.newsletter0.0020167,5680
BLOCK: captcha_script0.0014165,5840
BLOCK: sociallogin0.0017167,9760
BLOCK: captcha0.0020165,880262,144
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0025183,9360
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0024184,1760
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0024183,968262,144
BLOCK: 0.0020168,6960
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0023186,4720
BLOCK: catalog.leftnav0.117912,202,7602,359,296
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.01863181,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0109194,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001111,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00353103,9280
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0012124,0720
BLOCK: category.products0.01221165,288262,144
BLOCK: product_list0.0023187,4160
BLOCK: product_list_toolbar0.00601176,152262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0032188,9840
BLOCK: bml.center.logo0.0018167,3120
BLOCK: configurableswatches.media.js.list0.00301136,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0020168,0400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0045190,1040
OBSERVER: configurableswatches0.00482290,2880
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.7993100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0017115,0800
OBSERVER: productfilters_get_result0.0016111,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006874,4640
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.791915,626,3605,767,168
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.06941369,536262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01134850,6640
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001212,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00968625,3920
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00578637,1920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0045128,1680
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001412,8640
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.103711,586,3681,572,864
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001615,4560
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0037247,2080
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0063141,5360
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001212,8880
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0072146,5200
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001613,3520
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0045166,7440
frontend/apptha/ace/template/page/html/topmenu.phtml0.002123,0400
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0007520,3600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0012134,4240
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.001116,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00111210,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00621631,544524,288
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001313,1840
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/view.phtml0.06891529,016524,288
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/state.phtml0.001512,1760
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/price.phtml0.02231256,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01261149,168262,144
OBSERVER: tax0.0080276,5600
OBSERVER: weee0.0046168,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0022343,4480
frontend/apptha/ace/template/productfilters/catalog/layer/filter.phtml0.004736,5120
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.471412,454,3682,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03861390,048524,288
OBSERVER: review0.03841385,680524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01421157,6000
OBSERVER: inventory0.032011357,8160
OBSERVER: bundle_observer0.002317,3440
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list.phtml0.427811,987,4961,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0012132,9600
WISHLIST:Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection::_assignProducts0.0031130,8080
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0076117,2160
frontend/apptha/ace/template/page/html/pager.phtml0.002314,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001102,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,9680
frontend/apptha/ace/template/configurableswatches/catalog/product/list/swatches.phtml0.01181011,0720
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.085520227,424262,144
locale/currency0.01872078,6240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0039145,6160
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0037142,3840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001107120
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009102,8320
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.021810216,7840
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00021018,2800
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.0002106,1040
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerprofile_Collection0.00111043,4720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002201,6240
frontend/apptha/ace/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001211,6800
frontend/apptha/ace/template/infinitescroll/infinitescroll.phtml0.001412,3360
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.03671447,168262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.01321245,0720
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0019279,7200
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001513,6960
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00941162,752262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0073129,7120
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0026117,7520
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001914,0240