store banner

Azienda agricola Torretta

Media Recensioni

Vendita diretta dal produttore Agrumi di Sicilia Genuinamente Naturali, vendita all'ingrosso e al dettaglio

Tutti i Prodotti

  • Nessun prodotto disponibile per questo venditore.

[profiler]
Memory usage: real: 18874368, emalloc: 18440472
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7881100
mage::app::init::system_config0.0056128,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0129196,7840
config/load-modules0.2435110,768262,144
config/load-modules-declaration0.03841134,616262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.120811,341,1681,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00101087,3840
config/load-db0.0905139,496524,288
mage::app::init::stores0.02891586,856262,144
mage::app::init_front_controller0.01421258,976262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01051186,9680
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0026158,0560
OBSERVER: cms0.001016,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0027144,9840
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0030136,7680
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004382,3440
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002261,6960
mage::dispatch::routers_match1.2049100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.221513,362,7523,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0051134,6800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0031126,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01691129,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0092129,9200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.006812,3760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.147912,564,7922,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.02338389,984262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.04351522,424524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.001418,0880
OBSERVER: ampredispatch0.0022118,2960
OBSERVER: marketplace0.005119,432262,144
OBSERVER: log0.01371155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0042137,8400
OBSERVER: pagecache0.0028119,4320
OBSERVER: persistent0.01034153,160262,144
OBSERVER: persistent_session0.002215,7120
OBSERVER: persistent_quote0.00531132,6480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0030181,7040
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller0.9631100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0025111,4880
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002317,2720
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_load0.13551115,056262,144
layout/package_update: default0.1245171,872262,144
layout/db_update: default0.8337100
layout/db_update: STORE_default0.8301100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace0.8283100
layout/db_update: marketplace_seller_displayseller0.8260100
layout/db_update: customer_logged_out0.8241100
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_generate_xml0.002315920
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_generate_blocks0.334517,613,3367,602,176
BLOCK: formkey0.00661130,264262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007854,6000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004854,6400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004854,6480
BLOCK: root0.0020172,1200
BLOCK: head0.0029175,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00042637,6560
BLOCK: js_cookies0.0019168,0160
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043153,6640
BLOCK: head.viewport0.0016157,704262,144
BLOCK: after_body_start0.0016157,7840
BLOCK: global_notices0.0021166,3920
BLOCK: header0.0019167,3040
BLOCK: top.links0.0029169,832262,144
BLOCK: store_language0.0020168,7600
BLOCK: catalog.topnav0.01201344,456262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00661182,280262,144
BLOCK: top.container0.0018158,2480
BLOCK: welcome0.0017165,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0018166,568262,144
BLOCK: global_messages0.0038183,2080
BLOCK: footer0.00261102,6960
BLOCK: global_cookie_notice0.0016166,176262,144
BLOCK: core_profiler0.0017157,6960
BLOCK: currency0.0019269,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0097294,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00083823,0080
BLOCK: catalog.compare.footer0.00601238,1440
BLOCK: catalog_product_price_template0.0017157,576262,144
BLOCK: return_link0.00301141,0480
BLOCK: minicart_head0.00291140,632262,144
BLOCK: minicart_content0.00291150,8640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00801157,328524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00291167,4640
BLOCK: right.reports.product.compared0.0017186,0960
BLOCK: google_analytics0.0025170,8560
BLOCK: wishlist_link0.0018173,288262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00371178,8880
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0017167,880262,144
BLOCK: head_rss0.0023170,1200
BLOCK: footer.newsletter0.0016167,5920
BLOCK: captcha_script0.0010165,5520
BLOCK: sociallogin0.0013167,944262,144
BLOCK: captcha0.0015165,8560
BLOCK: superdeals_dealsidebar_right0.0017183,5360
BLOCK: superdeals_bestsidebar_right0.0017184,088262,144
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_right0.0018184,0240
BLOCK: 0.0014169,2160
BLOCK: marketplace_displayseller0.165212,965,4883,145,728
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.00032816,6240
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002332,0560
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001221,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00221439,8240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0067197,9360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00641689,5600
__EAV_LOAD_MODEL__0.1365101,824,5842,359,296
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.041131,815,8482,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0032141,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912683,1200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0062852149,1040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.085910519,8081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00015211,1680
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.01639226,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0080195,672262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,2800
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0026111,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0024166,0880
BLOCK: marketplace.bestsellingproducts0.0064135,9760
BLOCK: marketplace.allproducts0.0059135,7120
BLOCK: marketplace.map0.0056136,3200
BLOCK: marketplace.reviewandratings0.0059135,9760
BLOCK: marketplace.categories0.0055135,8560
BLOCK: marketplace.contactseller0.0054135,848262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0023168,2960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0015144,2320
OBSERVER: configurableswatches0.0013140,2560
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_render0.4849100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0017114,9680
OBSERVER: productfilters_get_result0.0016111,8080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004493,0000
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.479113,759,8963,932,160
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.06731384,976524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00974143,2560
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001212,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00654824,1280
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00414829,2560
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0044128,240262,144
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001312,8640
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.114111,348,8001,310,720
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001615,4560
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0037247,0480
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0066139,8560
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001313,4160
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00931101,7040
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001513,3280
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0047166,7680
frontend/apptha/ace/template/supermenu/topmenu.phtml0.03161389,056524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0170598,4240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0039526,792262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0006520,9600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0013134,3040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.001116,8880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0021226,1280
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001211,9360
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/displayseller.phtml0.04941915,6401,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Attribute_Collection0.0034173,1200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00022920,0080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0050383,7600
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerreview_Collection0.0003314,6480
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/bestsellingproducts.phtml0.02941466,160524,288
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/allproducts.phtml0.0119114,6960
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/map.phtml0.0950114,0480
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/reviewandratings.phtml0.0133131,7200
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/categories.phtml0.0089114,4480
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/contactseller.phtml0.0035111,1600
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.05111506,912524,288
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.01801253,7040
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0027279,4720
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001513,624262,144
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.01711213,624262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0095130,7360
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0035117,7360
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001414,0160