store banner

ANGIONI PICCOLI FRUTTI

Media Recensioni

    • SPEDIZIONE GRATIS per ordini superiori a € 100.00!
    • COSTO SPEDIZIONE DI € 8,00 per ogni oggetto aggiuntivo

 PIANTAGIONE  LAVORAZIONE DI FRUTTA AUTOCTONA

Tutti i Prodotti

  • Nessun prodotto disponibile per questo venditore.

[profiler]
Memory usage: real: 18874368, emalloc: 18350824
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.5457100
mage::app::init::system_config0.0034127,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0033193,5360
config/load-modules0.2436110,360262,144
config/load-modules-declaration0.04621134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.051611,314,9921,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00091087,4960
config/load-db0.0875138,664786,432
mage::app::init::stores0.01201582,8560
mage::app::init_front_controller0.01151253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00831183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0022156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0015144,1200
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026136,3120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0005382,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002261,6880
mage::dispatch::routers_match1.1034100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.139413,338,6563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0015133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027126,1440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01181126,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0084129,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.007012,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.105812,553,7442,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.02358389,5200
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01611514,504262,144
OBSERVER: ampredispatch0.0011117,7040
OBSERVER: log0.00661154,0640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018136,8160
OBSERVER: pagecache0.0011118,8560
OBSERVER: persistent0.00304150,616262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00201131,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0014180,9520
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller0.9567100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0017111,4800
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001517,2480
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_load0.13201114,432262,144
layout/package_update: default0.1210171,376262,144
layout/db_update: default0.8323100
layout/db_update: STORE_default0.8289100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace0.8268100
layout/db_update: marketplace_seller_displayseller0.8246100
layout/db_update: customer_logged_out0.8227100
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_generate_xml0.002215920
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_generate_blocks0.321917,604,5767,602,176
BLOCK: formkey0.00711130,344262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007854,6000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004854,5680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003854,5520
BLOCK: root0.0021172,3120
BLOCK: head0.0029174,9840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022637,5840
BLOCK: js_cookies0.0016168,064262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033153,6640
BLOCK: head.viewport0.0015157,8080
BLOCK: after_body_start0.0015157,7520
BLOCK: global_notices0.0015166,3760
BLOCK: header0.0017167,288262,144
BLOCK: top.links0.0022169,6560
BLOCK: store_language0.0018168,7120
BLOCK: catalog.topnav0.01081343,368524,288
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00611182,240262,144
BLOCK: top.container0.0017158,1920
BLOCK: welcome0.0016165,5120
BLOCK: breadcrumbs0.0017166,6720
BLOCK: global_messages0.0033183,416262,144
BLOCK: footer0.00251102,6640
BLOCK: global_cookie_notice0.0015166,1760
BLOCK: core_profiler0.0016157,680262,144
BLOCK: currency0.0017269,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0049294,0000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00063823,0080
BLOCK: catalog.compare.footer0.00481237,824262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0016157,6160
BLOCK: return_link0.00281140,936262,144
BLOCK: minicart_head0.00271140,6400
BLOCK: minicart_content0.00281150,928262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00791158,824262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00301167,3680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0015186,000262,144
BLOCK: google_analytics0.0021170,6960
BLOCK: wishlist_link0.0016173,2240
BLOCK: wishlist_sidebar0.00321178,696262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0016168,3520
BLOCK: head_rss0.0021170,112262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0015167,4960
BLOCK: captcha_script0.0010165,5600
BLOCK: sociallogin0.0011167,9520
BLOCK: captcha0.0014165,856262,144
BLOCK: superdeals_dealsidebar_right0.0019183,5200
BLOCK: superdeals_bestsidebar_right0.0016183,9680
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_right0.0016183,968262,144
BLOCK: 0.0014169,1360
BLOCK: marketplace_displayseller0.159812,960,1202,883,584
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Sellerprofile0.00042816,2720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003332,0160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001221,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00221439,7920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0062197,3840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00571689,2560
__EAV_LOAD_MODEL__0.1254101,820,3362,097,152
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.036231,813,0961,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0030141,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000712683,0000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0066852145,5680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.079710516,8801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00015211,2480
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.01809225,480524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0079195,272262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,3280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0025111,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0021166,0320
BLOCK: marketplace.bestsellingproducts0.0080135,8560
BLOCK: marketplace.allproducts0.0079135,744262,144
BLOCK: marketplace.map0.0066136,1520
BLOCK: marketplace.reviewandratings0.0054135,7360
BLOCK: marketplace.categories0.0076135,7680
BLOCK: marketplace.contactseller0.0063135,7840
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0024168,1840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0018144,200262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0016140,184262,144
mage::dispatch::controller::action::marketplace_seller_displayseller::layout_render0.4953100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0015114,2080
OBSERVER: productfilters_get_result0.0014111,0480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004493,0960
frontend/apptha/ace/template/page/2columns-left.phtml0.489313,759,4643,932,160
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.07521385,632524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01224143,2480
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001712,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00674824,0720
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00454829,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0044128,4480
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001312,8400
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.112611,350,1841,310,720
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001615,4080
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0037247,1600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001014,7520
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0065140,0800
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001213,4000
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00951101,9600
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001513,3280
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0046166,680262,144
frontend/apptha/ace/template/supermenu/topmenu.phtml0.03091389,264262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0278599,0560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0041526,6880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0007520,7760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0013134,3120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.001216,8560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0020226,0880
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001711,9440
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/displayseller.phtml0.04631914,320786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Attribute_Collection0.0030172,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00022919,8640
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0049387,6400
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Mysql4_Sellerreview_Collection0.0004314,4960
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/bestsellingproducts.phtml0.02951465,992786,432
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/allproducts.phtml0.0229114,360-262,144
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/map.phtml0.0960113,6800
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/reviewandratings.phtml0.0128131,5040
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/categories.phtml0.0103114,7040
frontend/apptha/ace/template/marketplace/seller/profilepage/contactseller.phtml0.0038110,8400
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.04681506,176262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.01721253,1440
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0024279,3520
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001413,5840
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.01291213,632262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0065130,768262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0027117,7360
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001414,0160