Aglio Rosso Di Sulmona Mezza Treccia Classica 27 Calibro Medio

Altre viste

Aglio Rosso Di Sulmona Mezza Treccia Classica 27 Calibro Medio

Recensisci per primo questo prodotto

Venduto da: Gastronomia Tuttonline
Aglio Rosso Di Sulmona Mezza Treccia Classica 27 Calibro Medio prodotto tipico
Peso: 2,00 kg
Spedizione: €9,00

12,50 €
O

SPEDIZIONE GRATIS per ordini superiori a € 100.00!

[profiler]
Memory usage: real: 24379392, emalloc: 23771240
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0518100
mage::app::init::system_config0.0036127,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0037193,5360
config/load-modules0.2289110,336262,144
config/load-modules-declaration0.03891134,608262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.038211,315,0081,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001922813,3840
config/load-db0.0845138,656786,432
mage::app::init::stores0.01141582,7520
mage::app::init_front_controller0.00831253,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00611183,016262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0014156,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012144,1200
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020136,3200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004372,3920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001191,4000
mage::dispatch::routers_match1.6494100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.142713,339,3043,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0014133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027227,9280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01161126,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0083129,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.007112,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.108312,554,4002,621,440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.028394102,1440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01771514,552262,144
OBSERVER: ampredispatch0.0012117,7040
OBSERVER: log0.00711154,1120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0020136,8320
OBSERVER: pagecache0.0013118,8560
OBSERVER: persistent0.00364150,616262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00211131,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0016180,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.5024100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00341436,3680
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003312,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001151,2000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0068197,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0064272124,5120
__EAV_LOAD_MODEL__0.3155152,868,1122,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00532118,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00119160,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004612439,936262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0763151,412,600524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00015210,9520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.189015701,480786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.00441560,1680
OBSERVER: configurableswatches0.00393162,0720
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.037915235,1200
OBSERVER: inventory0.039518263,2880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002712,8640
CORE::create_object_of::Apptha_Marketplace_Model_Rewrite_Catalog_Resource_Product_Collection0.0044467,5280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431590,776786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002139040
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.02841593,808262,144
OBSERVER: reports0.02481533,7360
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0014113,9760
OBSERVER: sendfriend0.0034154,840262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0019111,9280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001617,6960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.15481149,368262,144
layout/package_update: default0.1284169,7360
layout/db_update: default1.0792100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,1440
layout/db_update: STORE_default1.0757100
layout/db_update: THEME_frontend_apptha_ace1.0740100
layout/package_update: catalog_product_view0.0103130,0000
layout/db_update: MAP_popup1.0704100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0686100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0666100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0644100
layout/db_update: catalog_product_view1.0625100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.002615,0480
layout/db_update: product.info.simple1.0602100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0587100
layout/db_update: PRODUCT_1631.0562100
layout/db_update: customer_logged_out1.0542100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002015920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.241216,500,2566,291,456
BLOCK: formkey0.00671132,0560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111336,8880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071337,0080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061336,8800
BLOCK: root0.0020172,2000
BLOCK: head0.0029175,2320
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032838,7360
BLOCK: js_cookies0.0016168,032262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043555,9840
BLOCK: head.viewport0.0015157,7120
BLOCK: after_body_start0.0016157,7920
BLOCK: global_notices0.0015166,416262,144
BLOCK: header0.0017167,3200
BLOCK: top.links0.0022169,8560
BLOCK: store_language0.0021168,8000
BLOCK: catalog.topnav0.01121301,072524,288
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.00691182,3200
BLOCK: top.container0.0018158,2160
BLOCK: welcome0.0017165,528262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0017166,5600
BLOCK: global_messages0.0036183,4960
BLOCK: footer0.00261102,696262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0016166,1760
BLOCK: core_profiler0.0016157,6880
BLOCK: currency0.0018270,416262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0055294,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00106036,5280
BLOCK: catalog.compare.footer0.00521238,048262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0017157,6160
BLOCK: return_link0.00301141,064262,144
BLOCK: minicart_head0.00291140,7120
BLOCK: minicart_content0.00301150,952262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00841158,288262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00301167,4640
BLOCK: right.reports.product.compared0.0017186,0000
BLOCK: google_analytics0.0026170,800262,144
BLOCK: wishlist_link0.0017173,3360
BLOCK: wishlist_sidebar0.00391178,816262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0018167,8960
BLOCK: head_rss0.0024170,1600
BLOCK: footer.newsletter0.0016167,5920
BLOCK: captcha_script0.0011165,576262,144
BLOCK: sociallogin0.0014167,9520
BLOCK: captcha0.0015165,8640
BLOCK: superdeals_dealsidebar_left0.0018183,992262,144
BLOCK: superdeals_bestsidebar_left0.0018184,1040
BLOCK: superdeals_mostviewedproduct_left0.0018184,0000
BLOCK: 0.00412201,552262,144
BLOCK: product.info0.01041156,5280
BLOCK: product.info.media0.00311161,048262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0025185,7520
BLOCK: product.info.additional0.0020165,976262,144
BLOCK: product.description0.0019166,0400
BLOCK: product.attributes0.0020166,4720
BLOCK: catalog.product.related0.0019182,4720
BLOCK: product.info.addto0.006514,744262,144
BLOCK: product.info.sharing0.005914,7360
BLOCK: product.info.addtocart0.005914,7440
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006014,7760
BLOCK: product.info.options0.0028170,5920
BLOCK: html_calendar0.0022166,2960
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006114,8640
BLOCK: product.clone_prices0.006315,1840
BLOCK: product.info.container10.0021166,4000
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00561115,0160
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0015167,6320
BLOCK: bml.center.logo0.0017167,296262,144
BLOCK: product.reviews0.00911167,4480
BLOCK: productalert.price0.0022167,896262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0033124,7120
BLOCK: marketplace_linkseller0.0013167,7680
BLOCK: marketplace_customer0.0073187,2560
BLOCK: marketplace_compareprice0.0016168,920262,144
BLOCK: product.info.simple0.0018181,4880
BLOCK: price0.0014181,0640
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0022168,2240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.8070100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.0012114,2080
OBSERVER: productfilters_get_result0.0010111,0480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005693,5920
frontend/apptha/ace/template/page/1column.phtml0.801516,096,5446,291,456
frontend/apptha/ace/template/page/html/head.phtml0.06751368,808262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01004244,2640
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001212,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00826824,5200
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00506833,2640
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0045128,2480
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001312,8480
frontend/apptha/ace/template/page/html/header.phtml0.118211,350,6081,572,864
frontend/apptha/ace/template/page/switch/languages.phtml0.001615,4240
frontend/apptha/ace/template/directory/currency.phtml0.0036247,032262,144
frontend/apptha/ace/template/page/template/links.phtml0.0069139,3440
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001312,8880
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart.phtml0.0071146,8480
frontend/apptha/ace/template/checkout/cart/minicart/items.phtml0.001513,3440
frontend/apptha/ace/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0045166,7840
frontend/apptha/ace/template/supermenu/topmenu.phtml0.04371547,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0010720,8880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001014,8880
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0035217,816262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0046742,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.02537164,7200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02707144,352524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0081753,4240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0008520,8320
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0012134,3840
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.001116,8400
frontend/base/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001313,1920
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/view.phtml0.544514,013,5523,932,160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001151,3040
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/view/media.phtml0.01731115,696262,144
frontend/base/default/template/review/helper/summary.phtml0.001712,5600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.02421193,752262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0092181,2400
OBSERVER: catalogrule0.0090178,3520
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/price.phtml0.02761126,728262,144
locale/currency0.0176677,784262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0036145,4320
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0034142,1280
frontend/apptha/ace/template/marketplace/customer.phtml0.04751882,072786,432
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0012117,6720
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.03211633,576786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.01851442,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0022114,6400
frontend/apptha/ace/template/marketplace/compareprice.phtml0.0352146,6480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0054127,0240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02121192,240262,144
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/view/sellerinfo.phtml0.001111,7840
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0009111,5520
frontend/apptha/ace/template/review/product/view/list.phtml0.004515,4720
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.001511,7200
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0077248,1600
OBSERVER: tax0.002025,9360
OBSERVER: bundle_observer0.0057350,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0030132,3520
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.002012,3360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.001612,4800
frontend/apptha/ace/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001711,6640
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001812,1440
frontend/apptha/ace/template/page/html/footer.phtml0.04091422,472262,144
frontend/apptha/ace/template/newsletter/subscribe.phtml0.01471244,7600
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0019279,5520
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.001813,5920
frontend/apptha/ace/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00941137,744262,144
frontend/apptha/ace/template/sociallogin/sociallogin.phtml0.0062129,8480
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0023117,7440
frontend/base/default/template/amasty/aminvisiblecaptcha/captcha.phtml0.001314,0400